Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Футбол » Сколько стоит удаленный сервер на 4 гб оперативной памяти?


Сколько стоит удаленный сервер на 4 гб оперативной памяти?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько стоит удаленный сервер на 4 гб оперативной памяти? Хочу сервер удаленный арендовать для работы, нужен быстрый сервер который будет справятся с большим объемом работы

0

2

я сам часто работаю с удаленными серверами, беру всегда в аренду сервера через сервис Гринс

0

3

Всем привет, удаленный сервер легко можете арендовать через фирму https://regvps.ru
У них можно будет арендовать любой сервер с операционной системой , даже Windows Server.
Все зависит от ваших потребностей.
Вот у меня стоит задача построить интернет магазин и я тоже решил обратиться в эту компанию.
Я не пожалел что обратился, ребята мне помогли , за что им отдельное спасибо

0

4

долларов 12 думаю придется выложить за него в месяц не меньше но может больше

0

5

Я сейчас арендую Виртуальный сервер в Швейцарии нашел подходящие условия через swiss-vps точка ru у них отличная цена аренды и самое интересно что параметры их серверов вполне приличные для любой работы и любых проектов, можете протестировать если хотите и попробовать вдруг тоже подойдет вам

0


Вы здесь » Форум общения... » Футбол » Сколько стоит удаленный сервер на 4 гб оперативной памяти?