Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Хоккей » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь в курсе где возможно воспользоваться услугой грузоперевозки на довольно большие расстояния. Нужно много мебели перевезти с одного в другой дом, который находится в другом городе.

Отредактировано Клавдий (2021-10-24 20:36:34)

0

2

Я бы на вашем месте просто в обычном такси посмотрел перечень услуг предоставляемых ими, вдруг там есть грузоперевозка. Мы с кумом как-то заказывали там. Ехали правда долго, но всё же справились довольно таки быстро причем.

Отредактировано Чёрный тиранозавр (2021-10-24 20:37:18)

0

3

Ну здраствуйте! Как я вас понимаю. Мне самому доводилось заказывать перевозку своего пианино и фортепиано с одного в совершенно другой дом. Заказывала у Ссылка где-то неделю назад. Ребята приехали быстро и погрузили мой инструмент. Через каких-то 30 минут пианино и другие уже стояли у меня в помещении. Могу рекомендовать.

0

4

Можно попробовать поискать в газете там масса предложений в обычной газете время и деньги она называется

0

5

Переезд это морока потому ищи нормальную компанию перевозчика, вот ТрансЛинии мне понравились года полтора назад родители переезжали в другой город и я им эту компанию в интернете нашел и перевезли их прекрасно, ничего не потерялось во время перевозки не разбилось https://tr-l.ru/uslugi/pereezd/domashnij/

0


Вы здесь » Форум общения... » Хоккей » Грузоперевозки