Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » ((( или )))? » Какие химреактивы используются в газовых скважинах?


Какие химреактивы используются в газовых скважинах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос у меня может быть специфически но все же важен сейчас, короче говоря нужно выяснить какие химические реактивы используются при строительстве газовой скважины, нужны любые материалы по этому поводу, заранее спасибо

0

2

Честно сказать не силен в реактивах для газовых скважин но смею предположить что вам нужен грамотный консультант  из окологазовой сферы

0

3

Tetris1989 написал(а):

Вопрос у меня может быть специфически но все же важен сейчас, короче говоря нужно выяснить какие химические реактивы используются при строительстве газовой скважины, нужны любые материалы по этому поводу, заранее спасибо

Полипав и Полирр есть реагенты, могу дать компанию, которая их непосредственно производит и реализует их же, это Полицелл https://www.npo-polycell.ru/ они вам предложить могут и ряд других реагентов я просто назвал те, которые наша фирма у них приобретает для себя и своих работ на объектах

Отредактировано Folly (2021-10-29 18:56:43)

0


Вы здесь » Форум общения... » ((( или )))? » Какие химреактивы используются в газовых скважинах?