Форум общения...

Объявление

Форум открылся недавно и поэтому прошу не судить строго. Я буду его развивать, рекламировать и совершенствовать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения... » Online games » Купить медформу

Купить медформу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Наш куратор медицинском факультете сказал, что нам нужно купить медформу. Обшарил весь интернет, не нашел ничего. Кто продаёт её, можете мне подсказать? Я вообще не разбираюсь, ну а что поделать, на то я и студент, чтобы ничего не понимать.

0

2

Здравствуйте. У меня сын учится на медицинском факультете на втором курсе. Когда он поступал у нас тоже возникла проблема с покупкой медицинской одежды. Один преподаватель посоветовал этот сайт  http://medicalserviceplus.ru , где есть вся нужная для этого дела экипировка.

0

3

Каждый год набирают студентов, которые не знают абсолютно ничего. И эти люди должны будут меня лечить?! Нет, так не пойдёт. Может быть обучение всё исправит, но это вряд ли. Дураки, как правило, неисправимы и необучаемы. Я своим здоровьем лишний раз рисковать не собираюсь. И давайте сейчас без: "Молодой человек, да вспомните себя при поступлении или на первом курсе. Разве вы не обладали теми качествами, о которых сами же сейчас говорите? Это абсурд - обвинять полушкольника в безграмотности. Вы себя послушайте, какими фактами вы оперируете. Это смешно, не более."

0

4

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать вам  постельное белье иваново интернет магазин от производителя с этого магазина. Она там очень часто его закупает. Её абсолютно все устраивает!

0

Вы здесь » Форум общения... » Online games » Купить медформу