Форум общения...

Объявление

Форум открылся недавно и поэтому прошу не судить строго. Я буду его развивать, рекламировать и совершенствовать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения... » Рецензии » Хочу раскрутить акк в ВК

Хочу раскрутить акк в ВК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветули! Я Кристи, новый менеджер волгоградского Бургер-Кинга, нам немедленно необходима раскрутка нашего официального аккаунта в ВК, через который люди смогут делать заказы. В принципе средства за это отдаются совсем немаленькие, то есть качество услуг зависит от оплаты.

0

2

Ну я вам бы посоветовал обратится к профессионалам так как вы хотите продвинуть свой акк в топ, а это не простая задача, особенно в топ 10, с которой могут справится только знающие люди, имеющие опыт, соответствующие знания и необходимые инструменты для такой работы. Я продвигал свою группу в вк, за месяц 20000 подписчиков, я думаю, что это не плохо показатель работы тех механизмов которыми я воспользовался.

0

3

Привет. Самому вам будет очень сложно сделать. Для раскрутки аккаунта нашей организации мы обратились в компанию. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые буквально за месяц подняли наш сайт в топ 10. Советую погуглть накрутка подписчиков в инстаграме .

Отредактировано Сивисити (2020-09-22 14:42:41)

0

Вы здесь » Форум общения... » Рецензии » Хочу раскрутить акк в ВК