Форум общения...

Объявление

Форум открылся недавно и поэтому прошу не судить строго. Я буду его развивать, рекламировать и совершенствовать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения... » Поздравления » Защититься от пожара

Защититься от пожара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Меня жутко напугала история, которая приключилась в Кемерово. Я держу свое небольшое кафе, и система противопожарной безопасности там, мягко говоря, не очень. Нужно покупать и устанавливать что-то новое. Никакие деньги не стоит жалеть, это я поняла точно. Что вы ставите себе? Хочется действительно надежную защиту.

0

2

Меня возмущает то, как многие начинают думать о безопасности только тогда, когда петух в одно место клюнет. Если все делать своевременно, то и Кемерово бы не случилось. А так получается, что мы ремнем безопасности пристегиваемся после того, как чуть через лобовое не вылетаем. Это менталитет такой или что?

0

3

Заботиться о своей безопасности никогда не поздно. Тем более если речь идет не только о вас самих, а еще и о посетителях кафе вашего. Я заказывал тут систему  https://www.magazin01.ru . Советовать что-то конкретное нет нужды, потому что там специалисты сами приезжают на место и подбирают оптимальную систему, а потом сразу устанавливают, если вам все подходит. У нас уже четыре года стоит и без сбоев работает.

0

Вы здесь » Форум общения... » Поздравления » Защититься от пожара