Форум общения...

Объявление

Форум открылся недавно и поэтому прошу не судить строго. Я буду его развивать, рекламировать и совершенствовать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения... » Религия » Купить изделия для покрытия

Купить изделия для покрытия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аллоха, Алеха)))))! Купили новый домик, хочу оформить его по-новому и перестелить ленолиум, положить плитку, но ленолиум я уже купил, а вот где достать плитку это уже ну соооовсем другой вопрос)) ищу хорошего доставщика плитки, чтобы все было четенько в срок, так что смилуйтесь, пожалуйста надо мной и подскажите мне кого-то дельного))) Потому что хотелось бы найти качественный материал с максимально быстрой доставкой, да и наверное одно из главных , по чем))

0

2

Короче смотри, какая схема, можно положить пластик, намного дешевле и лучше, ничего ровнять не придется)))!!! Нравиться идея??? Смотри как легко сделать все своими руками без всяких там доставщиков бетона и прочей чепухи)))) Так что оставьте свои глупейшие мысли о плитке и слушайте мудрейших людей)))

0

3

https://azulstroy.ru/ , там можно заказать изделия из мрамора прошу Вас, именно то, что Вы просили, так что теперь могу Вам пожелать только удачи, а для тех, кто не знал, рассказываю, камень это строительный материал, который применяют довольно таки часто

Отредактировано Сивисити (2020-10-05 17:14:35)

0

Вы здесь » Форум общения... » Религия » Купить изделия для покрытия