Форум общения...

Объявление

Форум открылся недавно и поэтому прошу не судить строго. Я буду его развивать, рекламировать и совершенствовать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения... » Симуляторы » Сделать анализы

Сделать анализы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, срочно нужно сделать кучу анализов в какой-нибудь хорошей лаборатории потому что у меня подозрение на неизлечимую болезнь и все это может плохо кончится сделаю даже платно, лишь бы знать, что все в порядке и все закончилось, потому что это какой-то ужас только вот где делать, я не знаю, может кто-то из односельцев и товарищей по беде кинет идейку?

0

2

Здравствуйте вот вам какая тема, я давно нашел одну классную темку в плане вот этого вот заведения https://1analiz.ru/analiz-mochi-po-nech … birat.html , там можно сделать анализ мочи по нечипоренко ползуюсь уже очень долгий период времени для всех видов тестов и еще ни разу не пожалел об этом, тут все анализы точные, делаются быстро и качественно, меня лично все удовлетворяет))) а для вас мне кажется это вообще будет идеальный вариант)))

0

3

Серьезно? А почему нельзя сделать в той клинике, где вы проходите амбулаторное лечение? Странные вы какие-то люди все бежите ищите непонятно чего бежите непонятно куда, а толку то??? Я совсем ничего не понимаю с ваших слов)

0

Вы здесь » Форум общения... » Симуляторы » Сделать анализы