Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Где можно купить скамейку?


Где можно купить скамейку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Посоветуйте хорошую недорогую, и качественную скамейку, обустраиваем сад на даче. Там сейчас нужны приглядывать за садовой частью. Посоветуйте, чтобы качество стояло на ровне с ценой. Кто такую знает?

0

2

Привет. Я думаю, что за малую цену хороших и тем более качественных игровых комплексов ты не откопаешь так как не дорого и качественно уже рядом не стоят.

0

3

Привет. Ставили игровой комплекс во двор, когда мы решили поменять старые железные скамейки начала двухтысячных, искали сначала по магазинам, даже по фирменным, но не находили подходящие. Потом соседка посоветовала нам сайт раскладушка утро вам.ру 8(495) 729-0611 , там есть скамейки-перевертышы для сада и там нашли подходящие. Мы скоро даже полностью закончим обустройство двора, с новым детским комплексом будет очень уютно.

0

4

О, ребята, огромный каталог скамеек дачных я видела тут https://hobbyka.ru/product/skameika_bulvar/ Это я так понимаю российское производство, соответственно и цены на изделия нормальные. Вот, например такая скамья из дерева обойдется в 6000 р. По стилю ближе классике

0


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Где можно купить скамейку?