Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Faq по форуму » Где можно купить презервативы?


Где можно купить презервативы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В аптеке или секс-шопе? Есть ли какие-то правила, которые нужно соблюдать при выборе? Что вы думаете по этому поводу? Какими пользуетесь сами? Есть ли любимая марка?

0

2

Презерватив хорошее средство контрацепции, которое в течение многих лет используется для защиты от нежелательной беременности и некоторых половых инфекций. Если вы покупаете презервативы для собственного удовольствия, то в этом случае главное – не внешний вид, а чтобы они были качественными.

0

3

Презервативы - это, конечно, хорошо, но есть и другие способы контрацепции. Например, противозачаточные таблетки. Если же вы всё-таки решили использовать презерватив и не хотите экспериментировать с другими методами, то можно обратиться в эту аптеку  https://prezervativi.in.ua/ .

0

4

Презервативы покупать лучше в нормальном сек-ошопе

0

5

Презервативы это хорошо но удивить ими свою девушку у вас вряд ли получится, я вот беру либидо матрикс на https://musclesmart.shop/magazin/folder … iye-libido это магазин спортивного питания но и препараты для улучшения сексуальной жизни там так же есть, можете взять себе н вооружение, быстрая доставка у магазина и реально смешные цены, будете заказывать если вдруг то еще дозаказать стоит Бремеланотид тоже эффективная штука

0


Вы здесь » Форум общения... » Faq по форуму » Где можно купить презервативы?