Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Обьявления и обновления » Нужна керамическая плитка. Где такую взять?


Нужна керамическая плитка. Где такую взять?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста сайт, на котором возможно купить качественную керамическую плитку. Хочу постелить в ванной.

0

2

Я бы просто присмотрел бы себе в строительном магазинчике или в предприятии каком-нибудь. Но тут нужно так же иметь в виду что могу увеличивать цену несправдливо.

0

3

Здраствуйте, если вам требуется приобрести хорошую керамическую плитку плитку, то вам нужно посетить https://ural-plitka.ru . Покупал у них такую плитку где-то месяц назад. Должен сказать, что плитка была доставлена быстро и сама оказалась очень качественной и красивой. Буду заказывать ещё, рекомендую.

0

4

Главное берете керамическую плитку от Итальянских производителей, у нас в ванной такая плитка. Она качественная и красивая

0

5

Мы вот недавно делали ремонт ванной и тоже выбирали плитку , и остановились на керамической . И обратились для этого в магазин https://keramir78.ru/ , где купили себе качественную керамическую плитку по хорошей цене. Плитка очень хорошо смотрится в ванной комнате, можете тоже себе там выбрать такой вариант

0

6

Вот здесь можно плитку взять https://keramoda.ru/catalog/keramichesk … -koridora/ есть для любого помещения, мы так подобрали в ванную комнату и на кухню тоже смогли хорошую плитку выбрать, нам она очень понравилась!

0


Вы здесь » Форум общения... » Обьявления и обновления » Нужна керамическая плитка. Где такую взять?