Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » HeLLo! » Где можно купить кальян?


Где можно купить кальян?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить кальян? Подскажите, пожалуйста, хороший магазин (желательно в центре или недалеко от него) где можно купить кальян. В кальянные заходить не хочу:( там вообще ничего не знаю. И еще вопрос, как правильно его выбирать?

0

2

Ну кальян - это всё для мажоров, а с каких счетов оплачивать людям рабочего класса?

0

3

Привет! По поводу табака для кальяна могу порекомендовать вам обратиться в эту компанию https://tabakdelux.com.ua . Один мой хороший знакомый закупал себе табак для кальяна на новогодний корпоратив, вышло отлично и недорого.

Отредактировано Бритва (2022-01-10 23:43:33)

0

4

Основы для ароматизаторов для табака могут быть. Натуральные. Производятся из природных продуктов, например, соков, фруктов или пряностей. В состав табака не входят химические добавки, кроме тех, которые помогают продукту выполнять свою функцию. Очень мало табачных магазинов предлагают натуральный на развес табак , так как он дороже, а их изготовление сложнее, чем у синтетических основ. Это полностью химический состав. Позволяет создать любые ароматы в абсолютно разных сочетаниях. Такой ароматизатор для табака недорогой, продается в каждом специализированном магазине. Запах можно менять, когда угодно, ведь найти нужный аромат не составит труда.

0


Вы здесь » Форум общения... » HeLLo! » Где можно купить кальян?