Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Как решить проблему с сексом?


Как решить проблему с сексом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мое имя, под которым я зарегистрировался, ненастоящее - и это понятно. Я живу в Башкирии и у меня год не было секса. У меня нет девушки, и никто не проявляет ко мне интерес, так что вряд ли он будет в ближайший год тоже. Я молодой и считаю себя довольно симпатичным. Не знаю, в чем проблема. И еще одно: после первого раза второй раз со мной никто не хочет спать. Что мне делать?

0

2

Привет, дорогой, а бордели же для чего в этом мире существуют? Пошел, заплатил и кайфуешь, и не надо себя никакими отношениями связывать, подарки выбирать и так далее. Меньше парься и больше делай! Иди и развлекись, как полагается.

0

3

Самое интересное, что девушка дело говорит)) В этом смысле главное тренировка, а если не хватает опыта, то да - либо бордели, либо на резиновой тренируйся) А если совсем невтерпеж и надо как-то помочь себе, то вот запрос для Гугла для проведения времени – https://porn-comix.com . Найдешь там много интересного и полезного.

Отредактировано Курган (2022-01-12 02:46:09)

0

4

Год без секса это жесть

0

5

Проститутки на что в таких делишках, вот сайт где масса девчонок https://sexoklgd.love/ они выполнят твои фантазии от и до, не переживай все будет конфиденциально, советую

0


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Как решить проблему с сексом?