Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Ваше мнение » Может есть какой сайт для знакомств с образованными девушками?)


Может есть какой сайт для знакомств с образованными девушками?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже так устал, знакомлюсь с очень привлекательными девушками и они вроде не глупые, но все равно не дотягивают... Может есть какой сайт для знакомств с образованными девушками?)

0

2

Вам тогда в библиотеку надо  :D

0

3

Тут наверно у вас(Автор) какие то проблемы, как может не дотягивать, немного свою царскую самооценку опустите.

Отредактировано PavelGrus (2023-04-25 12:59:20)

0

4

Мне кажется. каждому свое, если сейчас нет, то будет потом, не бывает так, чтоб человек всегда был одним, либо как заметили выше, все дело в вас самих.

0

5

Mister_Trans написал(а):

Я уже так устал, знакомлюсь с очень привлекательными девушками и они вроде не глупые, но все равно не дотягивают... Может есть какой сайт для знакомств с образованными девушками?)

В этом случаи могу вам посоветовать так же самим пройти видео уроки от сайта https://verdikt-byvshei.ru/ , на многое откроет глаза, что позволит именно в такие моменты самим грамотно выравнивать ситуацию. Тут есть все про знакомства и отношения, я сам благодаря им начал вести себя уверенно с девушками и заводить плотные отношения, кто мне нравится. Сейчас конечно уже определился в спутнице жизни, встречаемся уже серьезно полгода, все на отличном уровне.

0

6

Образованная/не образованная - это уже в процессе поймёте)) На СЗ так и есть))
А по поводу площадки хорошей - попробуйте сайт RusDate (rusdate.net). Отличная альтернатива этим раздутым тиндерам, мамбам, баду и пр.

0


Вы здесь » Форум общения... » Ваше мнение » Может есть какой сайт для знакомств с образованными девушками?)