Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Где можно купить керамическую черепицу?


Где можно купить керамическую черепицу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче что я решил, надо бы наконец-то собраться с силами и прикупить кровельного материала, да перекрыть маме наново крышу))) Только вот это не самая простая задача оказалась, потому что я не могу найти нигде нормальных материалов, не ну вы прикиньте, обидно вообще-то потому что я давно уже обещал и вот руки то дошли, а материалов как не было так и нет((( Может кто подскажет мне где их приобрести то можно??

0

2

Эм... чел, а строительные магазины это не для тебя или как? Я просто в таких случаях обычно ими пользуюсь, но, но да и в интернете просто куча их, просто откройте поисковик гугла и введите там "Кровельные материалы" И вам их там столько выдаст...

0

3

А я вот кое-чего таки не догоняю, просто там написано, что человек не может найти ни кровельные материалы вообще и в общем, а не может найти именно то, что ему нужно, то, что ему нравиться, вам не кажется, что ваш комментарий бред полнейший? Я не знаю, какие у Вас лично критерии, я покупаю материалы вот тут profnastilmoskva , вот их номер +7 (495) 374-90-92 ( там можно купить профлисты и не только ну моим требованиям они соответствуют, а как на счет ваших, я не знаю)))

0


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Где можно купить керамическую черепицу?