Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Ням-ням » Где покупать билеты на автобус?


Где покупать билеты на автобус?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С вами Рэво, не напиток, конечно, но всё же! Обращусь-ка я к вам с интересной просьбой, хочу съездить к родственникам на выходные в Воронеж, только такая дилема, не могу найти билетов именно по Воронежу, до него то я доеду, а вот до родственников…, посоветуйте, где можно поискать, если кто знает, заранее благодарен за вашу отзывчивость и понимание, жду ответа!

0

2

А вы не думали делать это заранее, Вам же отпуск на работе не вчера дали, а покупать билеты онлайн это самая глупая затея, которую можно было придумать, он же может не прийти или вас могут обмануть, так что позвоните родственникам, может они закажут или лучше на машине, если есть, а если нет, то купите, так что удачи вам!

0

3

Не знаю как Вы, а я всегда покупаю билеты онлайн, раньше сама не знала, где искать, но потом нашла Воронеж - Москва на Гоубас, и теперь беру билеты только здесь потому что найти хорошие билеты на Воронеж ну если честно не самая простая задачка, ну а что еще радует, так это то что всегда можно посмотреть, какие места берешь, очень удобный сервис, да и никакого обмана, заказала билеты и забыла об этом)

0

4

Я на поезде ездил чуток дольше но зато можно спать спокойно на полке

0

5

Ты поезжай на поезде всегда билеты достать можешь вот здесь на сервисе https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg это достойный сервис, удобный поиск, заказ билетов на жд транспорт в любое время

0


Вы здесь » Форум общения... » Ням-ням » Где покупать билеты на автобус?