Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » HeLLo! » Как вызвать слесаря?


Как вызвать слесаря?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я живу одна, и у меня в доме сломалась стиральная машинка и засорилась сточная трубка на кухне, и вода не стекает и нужно поменять замок в двери. Может кто подскажет мне что-нибудь, по типу мужа на час или что другое. Надоело, уже третий день мою посуду в ванной. Ну а если нет родственников, кого тогда просить о помощи? Вполне нормальная практика - вызов мастера на дом. Приехать человек не знающий своего дела просто не может. Ему же могут не заплатить.

0

2

А родственников попросить не догадались? Зачем ещё нужны родственники, если не за этим. Шутки шутками, но я думаю, зять или брат какой-нибудь у вас есть. Так зачем тогда тратиться на ремонт? Ещё непонятно кто приедет и в каком он будет состоянии.

0

3

Я развелась с мужем и теперь живу одна. Время от времени в доме нужно что-то починить или прикрутить, словом, нужна мужская рука. Я долгое время пыталась что-то сделать сама, но потом нашла нормального мастера. Теперь поспокойнее, я обращалась к нему - https://dvernoydoktor.ru . Быстро, удобно и очень качественно. Часто пользуюсь и вам советую.

0


Вы здесь » Форум общения... » HeLLo! » Как вызвать слесаря?