Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Сны » Как можно быстро похудеть?


Как можно быстро похудеть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем, у меня такая проблема: еще с детства я была достаточно плотной девочкой, но мне это не особо мешало, у меня было много друзей, даже несмотря на то, что была толстой. НО, сейчас мне 17 и я влюбилась в одного парня, очень-очень классного. Я понимаю, что на такую как я он не посмотрит. Поэтому я поставила себе цель похудеть, чтобы он наконец обратил на меня внимание. Кто-то знает сайт, где все детально расписано: как и что есть, какие упражнения делать? Буду очень благодарна.

0

2

Не знаю насчет похудения, но я тоже достаточно плотного телосложения и у меня есть девушка, которая меня очень любит. Ты должен понять, что любят не за внешность. Любят за характер, еще очень важна харизма.

0

3

Согласна, внешность не всегда решает в отношениях)) Что касается похудения, я ведь тоже была толстой, но сумела скинула 20 килограмм и теперь выгляжу именно так, как и мечтала. Мне помог во этот фитнес-центр https://megapolisfit.ru . Советую и тебе туда заглянуть, и та девушка точно будет твоей, когда ты будешь в хорошей форме.

0

4

Я тоже одно время ходила в зал, но потом из-за пандемии забросила свои занятия. И сразу начала набирать вес. Уже столько времени прошло, а я все никак не могу похудеть. Старюсь меньше кушать, но этого мало, понимаю, что нужно спортом заняться

0

5

Если у вас малоподвижный образ жизни, то даже если урежете свой рацион, этого будет мало для похудения. Нужно тратить калории для того, чтобы худеть. Да и тело будет подтянутым, красивым. Сама тоже пришла к этому на своем опыте. Ходила в Москве в фитнес клуб, но он сейчас закрылся. Ездить в другой далеко и неудобно. В общем хочу купить домой тренажер эллипсоид, буду на нем заниматься. Сейчас как раз читаю какой лучше купить для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri. У них можно и напрокат взять любой тренажер, кстати. Может вам этот вариант подойдет?

Отредактировано Accuracy (2023-03-12 09:52:19)

0

6

Существует множество методов быстрого похудения, но не все они безопасны и эффективны в долгосрочной перспективе. Я рекомендую обратиться к специалисту по диетологии или персональному тренеру, чтобы получить индивидуальные рекомендации, соответствующие вашим потребностям и возможностям.

Если вы ищете сайт с подробными инструкциями о том, как похудеть, я могу порекомендовать следующие ресурсы:

dietologia.ru - сайт с большим количеством информации о диетах и здоровом питании
fitseven.ru - сайт о фитнесе и здоровом образе жизни, где можно найти статьи о правильном питании и тренировках для похудения
zozhnik.ru - портал о здоровом образе жизни, где есть разделы о диетах, тренировках и питании для похудения

0

7

Больше двигайтесь. Запишитесь на танцы, к примеру. Я хожу в школу танцев Дэнс фит https://dn-f.ru, у меня идеальная фигура, очень помогли именно занятия танцами

0


Вы здесь » Форум общения... » Сны » Как можно быстро похудеть?