Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Хобби » Помогите выбрать тренажёр


Помогите выбрать тренажёр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите мне определиться с выбором тренажёра, хочу купить домашний тенажёр в Москве, но так как раньше никогда не занимался, в тренажёрах совсем не разбираюсь.

0

2

Сейчас практически нет людей, которые хоть раз не занималиссь бы на тренажёре, вы один из немногих) Мне кажется вам нужно брать эллиптический тренажёр, который больше всего новичкам подходит.

0

3

На протяжении долгих лет я не дружил со спортом, сейчас хочу кардинально изменить свой образ жизни, уверен, что  регулярные занятия спортом мне в этом помогут.

0

4

Я уверен, что регулярные занятия на тренажёре помогут вам изменить свой образ жизни, привести своё тело в хорошую физическую форму и  находиться всегда в тонусе.. На ваш вопрос какой тренажёр для дома лучше купить,  я  уже ответил,  считаю, что лучше брать эллипсоид  https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

0

5

Я уже решил, что в рабочие дни буду утром вставать раньше, чтобы  успеть позаниматься на тренажёре и выпить чашечку кофе перед работой, а вечером без тренировок  не лягу спать.

0

6

Я уже решил, что в рабочие дни буду утром вставать раньше, чтобы  успеть позаниматься на тренажёре и выпить чашечку кофе перед работой, а вечером без тренировок  не лягу спать.

0


Вы здесь » Форум общения... » Хобби » Помогите выбрать тренажёр