Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Sport » Как держите себя в форме


Как держите себя в форме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи поделитесь, какими видам спорта занимаетесь в холодное время года, тренируетесь дома или куда-то ходите? Что посоветует, чтобы не набрать вес за зиму.

0

2

feodal написал(а):

Москвичи поделитесь, какими видам спорта занимаетесь в холодное время года, тренируетесь дома или куда-то ходите? Что посоветует, чтобы не набрать вес за зиму.

Я стараюсь просто не набирать вес, потому что похудеть всегда гораздо сложнее. Из реального стараюсь больше двигаться, выхожу на одну остановку раньше, чтобы пройтись ну и по утрам у меня разминка 15 минут.

0

3

У меня с занятием спортом  все стандартно.  Летом я  катаюсь на велосипеде, благо работа позволяет и  на нее ездить на нем. Зимой я занимаюсь на тренажере, беру обычно в аренду эллиптический тренажера на несколько месяцев https://fitsharing.ru/arenda-ellips  . Считается, что он идеален для занятий в домашних условиях, так как при занятиях на нем работают все мышцы.

0

4

Считаю, что заниматься дома спортом для похудения бесполезно. Такую нагрузку, которую я получаю в тренажерном зале  дома я точно не смогу получить. Хотите похудеть идите в зал, эффект будет гарантирован.

0


Вы здесь » Форум общения... » Sport » Как держите себя в форме