Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Ваше мнение » Где можно познакомиться?


Где можно познакомиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я действительно мечталю познакомиться с девушкой, но не могу решить, где, потому что многие сайты фальшивые, и многие из них так гламурно это преподносят, что трудно увидеть человека, потому что онлайн - это одно, а в жизни - совсем другое.

0

2

Нормальные взаимоотношения - это довольно важный и очень сложный социальный инструмент, опыт которого может радикально изменить вашу жизнь. А знакомство с партнером в Интернете - это такая же мораль, как и все остальное.

0

3

Но в целом, нормальных женщин вы там найдете. Я нашел свою любовь и счастлив. Я жду ребенка. Я выбрал https://wearelove.ru , дизайн превосходит другие сайты знакомств и прост в использовании. Мы собираемся пожениться в ближайшее время.

0

4

Курган написал(а):

...потому что многие сайты фальшивые, и многие из них так гламурно это преподносят, что трудно увидеть...

Я тоже всегда говорила, все эти распиаренные тиндеры, мамбы, бады - это комбайны неповоротливые. И всегда советую, что то классическое: простое, понятное, удобное, не просящее деньги за всё и вся. Попробуйте сайт знакомств RusDate. Зайдёт  :blush:

0


Вы здесь » Форум общения... » Ваше мнение » Где можно познакомиться?