Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Action, Shooter » Купить электоросамокат?


Купить электоросамокат?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я с девушкой недавно решили заняться здоровым образом жизни, перестать есть фаст-фуд и заниматься спортом, больше двигаться. Я не очень далеко живу от своей работы, так что я решил - буду добираться до роботы на самокате. Сейчас ищу, где его удобнее купить. Что посоветуете?

0

2

Привет. Ну это конечно не по делу. Я буду жаловаться от вашего имени. Как вас зовут ? Хотя, это не то, чтобы интересно, просто я хотел вам помочь.

0

3

Привет. А я вот тут покупал  Врумер.ру . Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

0

4

Если хотите больше физических нагрузок я бы лучше посоветовала купить велосипед, но если именно нужен самокат, посмотрите в спортмастере.

0

5

Привет. Ну, это было у многих. У меня так же. Покупал себе недорого здесь   https://fokast.ru/ , там же я покупал и перчатки для мма . Не переживай, это по карману сильно не ударит.

0


Вы здесь » Форум общения... » Action, Shooter » Купить электоросамокат?