Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Обьявления и обновления » Где можно найти курсы английского языка?


Где можно найти курсы английского языка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для работы необходимо выучить английский язык, чтоб можно было ездить за границу. Ребят, выручайте меня, пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться, чтоб найти необходимые для меня курсы?

0

2

Я еще не решил насчет английского языка, но мне уже на работе сказали, что без таких знаний меня на работу не примут.

0

3

Могу сказать, что я обучал английский язык на индивидуальных занятиях, которые нашел на сайте https://learnenglishonline.ru Понравилось то, что можно заниматься в удобное время, даже в выходные дни. За два месяца я стал свободно общаться на этом языке. Результатом я доволен.

0

4

Если нет свободных средств, советую смотреть сериалы на английском языке. Что-то вроде сериала Друзья. Очень помогает, можете с субтитрами, переводите фразы. Одну серию просмотрите раза 3 и так весь сезон. Поверьте, сразу заметите результат, после просмотра хотя бы одного сезона.

0


Вы здесь » Форум общения... » Обьявления и обновления » Где можно найти курсы английского языка?