Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Стратегии » Адвокат Питер


Адвокат Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С мужем приехали в Петербург позавчера, тут живёт моя сестра, она сейчас в СИЗО находится, уголовное дело по статье 228 УК РФ завели на ней недавно и ей грозит до 8 лет лишения свободы. Решили с супругом ей помочь, поживём в гостинице, наймём сестре адвоката и вообще окажем посильную помощь. Единственная сейчас загвоздка в том, что не знаем к какому адвокату обратиться, хотелось бы наверняка угадать, чтобы он был опытный, чтобы не зря деньги потратить. Если можете, помогите советом, где в Петербурге есть такой компетентный юрист?

0

2

Повезло Вашей сестре, что у неё такая семья, которая не бросит в трудную минуту, я готов помочь и дам рекомендацию обратиться к Кулькову Владимиру, адвокату высшей категории с большим опытом и имеющим приличный процент выигранных дел. Вообще его давно знаю, он вёл дело моего брата, а потом еще один родственник к нему обращался и не без пользы. Вот сайт advokatkulkov.ru, где есть контакты и все данные, можно заявку отправить на консультацию.

0

3

А у нас в Москве найти адвоката за адекватные деньги, по-моему, не реально, можно, конечно, молодого юриста найти, но толку от него при уголовном деле, мне кажется немного, так что я хотел бы спросить, а Владимир Кульков по Москве работает или только Питере?

0

4

Да работает, я этот вопрос уточнял, он выезжает к клиентам в столицу по необходимости, да Вы позвоните ему 8812955-62-18 по этому номеру телефона и сами спросите.

0

5

Спасибо за информацию, позвонил, да, выезжает, удачно получилось, что нашёл вашу переписку, наконец-то хорошего специалиста нашёл, тоже уголовное дело по наркотикам завели на моего сына, надо выручать, куда уж деваться то..

0


Вы здесь » Форум общения... » Стратегии » Адвокат Питер