Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Герои войны и денег


Герои войны и денег

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообще, в онлайн игры никогда раньше не играла. Но вот пару месяцев назад, мне посоветовали эту игру. Ну зарегестрировалась от нечего делать и... быстро втянулась. Сижу постоянно, никак оторваться не могу! Ну наверное, практически все играли в знакомые всем "Герои меча и магии" (лично я в свое время играла в 3 и 4) Ну, так вот это тоже самое, можно сказать, только лучше естественно!  ^^ Советую всем поиграть! Вот выложу справку об игре еще  ^^
http://www.heroeswm.ru/

P.S. а если захотите зарегестрироваться, то нагло прошу вас в графе Имя пригласившего Вас игрока: написать Флос (буду очень благодарна!  ^^ )

Об игре:
"Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

0

2

Щас зарегистрируюсь

0

3

А где писать

Вирона написал(а):

Имя пригласившего Вас игрока

?

0

4

Выбираешь фракцию, а дальше там ник, пароль и т.п. и поле Имя пригласившего Вас игрока:

0

5

Зарегился? Это твой ник Айаай?

0

6

Я может непонял чего, перса зарегал, а поля такого нет http://s59.radikal.ru/i164/0901/65/d8e36b298a45t.jpg

0

7

Ого.... странно... мне пришло от админов сообщение, что От Вас пришел новый игрок - Айаай.

0

8

Я тебя в друзья добавил, может из-за этого?

0

9

Странно как-то... поля нет... а ссылку я обычную кидала... Там есть специальная ссылка и баннеры, по которым если переходить, автоматически регестрируешься как бы от меня... Но я обычную ссылку выложила...

0

10

Biskvit написал(а):

Я тебя в друзья добавил, может из-за этого?

По идеи не должно... Я тебя тоже в друзья сейчас добавлю =)))

0

11

Сижу играю ))) А как армию больше сделать? ))

0

12

Biskvit написал(а):

А как армию больше сделать? ))

Когда уровень новый получаешь, армия увеличивается (в наборе армии увидишь) Потом, когда новые здания построешь, тоже кто-то появится

0

13

аааа спс

0

14

А то я за тёмного эльфа играю и в дуэли всем проигрываю....

0

15

Biskvit
на 1-2 уровне ТЭ тяжеловато... Обязательно  выиграешь! =)  Зато потом на других уровнях, они рулят!

0


Вы здесь » Форум общения... » Online games » Герои войны и денег