Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Travel » Самая отвратительная поездка!


Самая отвратительная поездка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самая плохая поездка в вашей жизни...

0

2

Ом, тема прям для меня =))))
Поездка этим летом в Стамбул была самой ужастной в моей жизни! В самолетах летать боюсь, поэтому прилично напиваюсь перед полетом... В этот раз, перед тем как напиться я выпила таблетку, которую как оказалась нельзя мешать с алкоголем... Ну и думала уйду в мир иной... Оказалось это еще начало. На следущей день, когда мы уже разместились в отеле, поехали на море. Там я благополучно заснула на пляже, и при температуре +56 также благополучно обгорела. Больше на море я не попала... Все оставшиеся дни я провалялась в номере с температурой, изредка еле-еле передвигаясь и при этом падая в обморок. Ну на этом вообщем-то и все... Обратный полет прошел вполне нормально, я даже не напивалась(!) Боялась лишний раз пошевелиться... Болело все... Еще целый месяц... Кстати... что самое интересное... Загар у меня еще до сих пор не прошел! :D

0

3

Вирона написал(а):

В этот раз, перед тем как напиться я выпила таблетку, которую как оказалась нельзя мешать с алкоголем...

o.O Да уж ппц...
У меня была самая плохая поездка в этом году, когда наша семья решила съездить на Русский юг... И решили мы не лететь, а сэкономить деньги и поехать на поезда. Два дня в душном вагоне я бы выдержал, но мы же поехали все вместе, в том числе и мой младший брат... Я думал, что сдохну. Всю поездку он не мог сидеть на месте и бегал по вагону... И всё бы ничего, но где-то через день он решил всех по доставать. Поскольку родителей он немного побаивается, то он избрал меня как свою жертву. Всю оставшуюся дорогу он доставал меня как мог. Орал на весь вагон, кидался в меня всякими вещами и т.д. и т.п. Когда мы приехали и поселились, пошли на море. Там был нормальный пляж, и море тож ничего. Но где-то через три дня я заболел. У меня была температура и ужасно болела голова. Неделю я провалялся в постели и тупо смотрел телик. Потом выздоровел и оставшийся отдых был проведён спокойно... Обратный путь был ещё хуже... В итоге я решил, что с братом никуда больше не поеду...

0

4

Biskvit написал(а):

Два дня в душном вагоне я бы выдержал, но мы же поехали все вместе, в том числе и мой младший брат...

жестоко... больше суток в поезде я не ездила... но даже сутки с трудом выдерживаю... проходят как в тумане... ладно еще купе... но когда "некоторые" решают тоже сэкономить и берут плацкарт... тоже не дело... :(

0


Вы здесь » Форум общения... » Travel » Самая отвратительная поездка!