Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Хентай, яой, юри » Купить часы


Купить часы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем дароу, мой парень коллекционирует часы, и вот скоро у него День рождения, хочу подарить что-то особенное, нужны хорошие, качественные часы, но уже так много раз покупали, что кажется, что ничего нового не найду, потому что все модели похожи, и ничего не нравится, так что порекомендуете где можно поискать что-то свеженькое и стоящее, может как-то сайт или магазин?

0

2

Привет, может Вам лучше выбрать что-то другое, если Вы не знаете какие, может этот вариант исчерпали себя, да и я не думаю, что человеку в кайф каждый праздник получать одно и тоже, он может подумать, что Вам все равно, ну или что у вас нет фантазии, съездите куда-то вместе, ну или романтик устройстве, но придумайте что-то оригинальное, удачи Вам в этом.

0

3

Здравствуйте, да выбрать хорошие часы не самая простая задача, помню когда сам с ней столкнулся долго не знал что делать, а потом нашел сайт https://soviet.market , на нем очень много хороших моделей, которые заинтересуют даже самого придирчивого, так что если у вас парень коллекционер, то Вам стоит поискать для него подарок именно на этом сайте, а там всего хорошего, удачи.

0


Вы здесь » Форум общения... » Хентай, яой, юри » Купить часы