Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Домашние животные и растения » В какой медцентр обращаться?


В какой медцентр обращаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в поисках медицинского центра, где я мог бы получить профессиональную медицинскую помощь в различных областях - от общей диагностики до консультаций специалистов. В какой медцентр обращаться?

0

2

Давайте попробуем найти решение для вашей ситуации. Расскажите мне подробнее, что у вас происходит по здоровью? Я попытаюсь понять вашу ситуацию и дать ответ по части медицины, который вам поможет.

0

3

Здесь https://alandmed.ru вы можете получить квалифицированную помощь в различных областях медицины, таких как терапия, неврология, эндокринология, офтальмология и многое другое. Я там делаю обследования раз в год.

0

4

Для начала хотя бы определитесь, к какому врачу вам надо обратиться. А это зависит от симптомах, которые вы у себя наблюдаете. Например, если у вас кашель и насморк, то вот здесь rengalin.ru/articles/nasmork-i-kasel/ вы можете посмотреть информацию о том, какие у вас могут быть заболевания.

0


Вы здесь » Форум общения... » Домашние животные и растения » В какой медцентр обращаться?