Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Игры и Конкурсы » Куда я могу пойти, чтобы усовершенствовать свой английский?


Куда я могу пойти, чтобы усовершенствовать свой английский?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаю в иностранной компании, и английский язык очень важен для моей работы. Я уже знаю язык на базовом уровне, но мне необходимо улучшить свои грамматические и разговорные навыки. Где я могу улучшить свой английский?

0

2

Я ранее изучал английский язык, но выбрать курс может быть довольно сложно. Важно четко сформулировать свои цели и учесть свои индивидуальные потребности. Существует множество различных типов курсов, включая онлайн-курсы, интенсивные групповые курсы, индивидуальные занятия и даже курсы за рубежом.

0

3

Вот несколько рекомендуемых курсов для изучения английского языка I learn English with them - https://lewisforemanschool.ru . Изучение языка может быть веселым и увлекательным, поэтому не бойтесь пробовать разные методы и находить материалы, которые вам нравятся! А эти курсы помогут вам в этом и помогут.

0


Вы здесь » Форум общения... » Игры и Конкурсы » Куда я могу пойти, чтобы усовершенствовать свой английский?