Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » MuZik » В каком месте продаются циркуляционные насосы для мини котельной?


В каком месте продаются циркуляционные насосы для мини котельной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для нашей мини котельной необходимо купить циркуляционный насос. Кто знает в каком месте такие насосы продаются?

0

2

Я знаю, что если не применяется в процессе циркуляционный насос, то система может быстро закипеть, и котлы могут выйти из строя.

0

3

На сайте https://all-pump.ru/product-category/ts … ye-nasosy/ легко нашел подходящий промышленный циркуляционный насос, который точно подойдет для работы в нашей мини котельной. Заказ оформил моментально, с ними связался для уточнения деталей. И вот сегодня уже жду доставку. Рекомендую заглянуть к ним.

0

4

Вам стоит посмотреть товарі в магазине Эмерем Техник, там есть много вариантов. Я недавно там заказывала центробежные насосы и мне понравилось с ними сотрудничать . Мне помогли с выбором всех необходимых мне товаров , насосы там действительно очень качественные . И главное, есть варианты для любого предприятия. Все заказать можно очень быстро , просто перейти на сайт компании. Там представлен полный ассортимент насосного оборудования.

0


Вы здесь » Форум общения... » MuZik » В каком месте продаются циркуляционные насосы для мини котельной?