Форум общения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения... » Религия » Куда обратиться, чтоб попасть на прием к кардиологу?


Куда обратиться, чтоб попасть на прием к кардиологу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заметил, что у меня в последнее время повышенное артериальное давление. Хочу попасть на прием к кардиологу, чтоб выписал необходимые препараты для лечения. Кто знает в какой клинике можно найти такого специалиста?

0

2

Обязательно нужно пойти кардиологу тщательно провериться. Нужно вовремя и правильно назначить лечение.

0

3

На прошлой неделе я посетил клинику омикрон76.рф для консультации кардиолога. Моя проблема заключалась в том, что мое артериальное давление резко поднялось. Доктор провел необходимые исследования и объяснил мне причины этого состояния. Он дал мне рекомендации по диете и образу жизни, которые я должен следовать. Эти рекомендации помогли мне разобраться в моей проблеме и вернуться к нормальной жизни.

0

4

Да не лучший вариант у вас если с сердцем проблемы начинаются

0

5

Ну так смотрите, сервис есть доставки из Европы лекарств https://medpharm.kz можно заказать что-то действенно для того чтоб понижать давление и улучшать кровообращение, работу сердечной системы и так далее

0


Вы здесь » Форум общения... » Религия » Куда обратиться, чтоб попасть на прием к кардиологу?